магазин стильной мужской одежды и обуви

Мужские узкие джинсы. Простые способы создать неподражаемый лук

Узкие джинсы появились в мире моды относительно недавно. Однако узкие штаны из ткани существовали ещё много веков назад. Их носили исключительно высшие чины в политике, а так же адмиралы. На многих картинах 17 века вы можете их заметить. Вернёмся же к узким джинсам.

Узкие джинсы в современном мире моды обрели широкую популярность среди молодёжи. Однако не все правильно сочетают этот элемент мужского гардероба с другими вещами.

Определённые правила мужского Лука с узкими джинсами.

Первое правило – если низ темный, то верх должен быть светлым. Не стоит бояться сочетать темные узкие джинсы со светлой верхней одеждой. Если же человек любит монотонные сочетание, то следует избегать тонкой одежды, которая идёт ровно по фигуре. Например, узкие джинсы и гольф в «облипочку». Такое сочетание одежды сделает владельца намного худее, нежели есть на самом деле.

Второе правило – заправлять рубашку или футболку в джинсы. Это грубое нарушение правил. Заправлять рубашку или футболку внутрь джинсов стоит только тогда, когда поверх футболки, например, одевается ещё и рубашка или балахон. Только так и никак иначе.


Несколько примеров безупречного мужского Лука в сочетании с узкими джинсами:

1) верх: светлый кардиган в пастельных тонах с белой футболкой навыпуск.

Низ: коричневый ремень и черные джинсы.

Обувь: черные кроссовки или кеды.

Такой лук подойдёт для тёплой поры года.

-20%
1 672 грн.
2 090 грн.
Подробнее
-35%
838 грн.
1 290 грн.
Подробнее
-20%
792 грн.
990 грн.
Подробнее
-25%
2 116 грн.
2 490 грн.
Подробнее

2) верх: серый пиджак в сочетании с темной водолазкой под низом. Водолазку заправить.

Низ: темные штаны с черным ремнём.

Обувь: высокие туфли, идеальный вариант – туфли по типу Челси.

Это вариант полу официального мужского лука. Хорошо подойдёт для прогулок ранней осенью, встреч с друзьями и сотрудниками по работе.

1 752 грн.
2 190 грн.
Подробнее
-50%
868 грн.
1 240 грн.
Подробнее
-45%
774 грн.
1 410 грн.
Подробнее

3) верх: светлая джинсовая куртка. Под низ можно надеть клетчатую рубашку.

Низ: укорочённые узкие джинсы.

Обувь: темные туфли по типу Оксфорд.

Это является молодежной вариацией лука с узкими джинсами. Идеально подходит для прогулок по городу, походов на молодежные вечеринки. Использовать данный лук стоит только в тёплые времена года.

Мифы о узких джинсах.

Узкие джинсы могут привести к бесплодию. Многие люди считают что это действительно так. Это отчасти миф. Первое о чем стоит сказать, так это тот факт, что люди покупают джинсы, которые с трудом одевают. Это не правильно. Узкие джинсы, как и другие штаны, должны одеваться без лишнего труда.

Узкие джинсы могут привести к защемлению нервов на бёдрах. Это не верное утверждение. Большинство узких джинсов тянутся, поэтому они не давят нигде. При покупке обязательно обратите на материал джинсов. Идеальной покупкой будут джинсы которые тянутся на 1-2 сантиметра.

И так, сделаем краткий итог:

1) Джинсы должны тянуться.

2) Темные джинсы можно сочетать со светлой верхней одеждой

3) Под светлые узкие джинсы нужно подбирать одежду в мягких тонах.


Опубликовано: вторник, 10 января 2017 г.