магазин стильной мужской одежды и обуви

Модные мужские джинсы весна 2017

Главным предметом мужского гардероба можно смело назвать джинсы. Это универсальная одежда, с помощью которой легко создавать различные образы. Какая бы погода ни была за окном, они будут всегда к месту.

Какие же тренды нужно учитывать мужчинам при выборе модных джинсов весной 2017?

Общие рекомендации по выбору модных джинсов весна 2017

Отвороты, которые были так популярны в прошлые сезоны среди женских моделей джинсов, стали модными и востребованными и в мужском исполнении. Возвращают свои позиции потертости и эффект состаренной джинсовой ткани. Изобилие декора не в тренде, следует предпочесть лаконичность в оформлении модных джинсов.

Классические модели


Модельеры представили огромное количество моделей в классическом исполнении. Они отличаются прямым кроем, слегка зауженные книзу. Классические джинсовые брюки не широкие, но и не обтягивающие. В молодежном варианте таких джинсов могут быть цветные боковые швы.

Широкие фасоны

Широкие джинсы весной 2017 остаются актуальными и востребованными. Считается, что такой фасон подчеркивает мужественность. Новые модные тенденции - прямой крой широких джинсов, минимальное декорирование. Нередко на подиумах встречаются модели с заниженным шаговым швом.

Рваные джинсы

Уже не первый сезон в моде рваные джинсы. Весной 2017 следует обратить внимание на модели с потертостями и дырами на лицевой стороне брюк, преимущественно на коленях и над ними. Разрезы и дырки на нижней части штанин не актуальны из-за моды на отвороты.

Модная вариация на тему рваных джинсов - заплатки и контрастные вставки. Для заплаток часто используют кожу или джинсовую ткань, отличающуюся по цвету от основного тона брюк.

Актуальные цвета

На пике моды классические синие тона. Они будут уместны для любых фасонов и, как нельзя лучше, подойдут к весенним переменам погоды. Отлично сочетаются джинсы классического оттенка с яркими цветными отворотами.

Не стоит пренебрегать и другими расцветками. Светло-голубые модели отлично вписываются в модные тенденции 2017. Потертости, дыры и отвороты - обязательные элементы таких джинсовых брюк.


Опубликовано: вторник, 11 апреля 2017 г.