магазин стильной мужской одежды и обуви

Модное искусство. Стиль для мужчин.

Занимаясь каким-либо видом спорта не сложно найти для себя подходящего тренера. Этого не скажешь про человека, который решил научиться одеваться изысканно и элегантно.

Моднику далеко не сразу удастся найти специалиста, который смог бы подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки того, кого он одевает. Основными критериями, которые нужно учитывать, создавая свой неповторимый гардероб, являются пропорция и цвет.

Определенные цвета могут подходить, а могут и просто вредить привлекательности Вашего лица. То же касается и Вашего телосложения – пропорции в одежде должны подходить к именно Вашему сложению. Это незыблемые эстетические основы необходимо строго соблюдать и при создании изобразительного рисунка, заказать портрет по фото у мастера-живописца, это почти тоже самое, как хорошо одеться у известного модельера. Беспроигрышным вариантом будет классический смокинг, который делает фигуру стройной и элегантной.

И хотя в смокинге используются только два цвета: белый и черный, такое элементарное цветовое решение мгновенно сделает любого мужчину образцом стиля. Торжественная картина на холсте, выполненная в лаконичном цветовом решении, будет неизменно украшать интерьер любого помещения, придавать ему торжественный и богатый вид. Что же касается пропорций в одежде, то это та самая изюминка, которая делает неповторимым мужской гардероб, а значит и самого мужчину. Не утихают модные споры о ширине галстука. Но специалист отметит, что ширина галстука зависит не от влияния модных тенденций, а от строения фигуры человека. Так же пропорции галстука обязаны находится в гармонии с размером лацканов пиджачного костюма, которая должна соответствовать ширине плеч человека. Понятно, что если у человека более широкий размер плеч, то галстук пошире будет смотреться естественно и с более широкими лацканами.

Если же плечи узкие, то правильным решением будет выбор более узкого галстука и, соответственно, более узких лацканов на пиджаке. Искусство высокой моды – это не набор различных тенденций, а точное соответствие в пропорциях фигуры человека и одежды. Сезонные тенденции важны, но они не должны выходить за рамки индивидуальных ограничений стиля индивидуума. Подобный индивидуальный подход превращает моду в науку одеваться, становится понятным для логического ума. Поэтому получив профессиональный совет продавца в магазине, Вы получите больше шансов на то, чтобы совершить удачную покупку.


Опубликовано: суббота, 11 февраля 2017 г.